MARAUDERS: CHANGING WORLD

Объявление

Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте MARAUDERS: CHANGING WORLD, посвященном творчеству Джоан Роулинг и ее чудесной серии книг про юного волшебника Гарри Поттера. Действия нашей ролевой разворачиваются ранее описанных в книгах событий. Мы предлагаем вам окунуться в мир магии и волшебства времен Мародеров, почувствовать ту атмосферу приближающейся войны, когда каждому предстоит задуматься - на чьей он стороне?
Мы гарантируем теплую обстановку и интересную игру, и очень надеемся, что вам у нас понравится. Со всеми интересующими вас вопросами обращайтесь в гостевую книгу, мы с радостью вам ответим и поможем.
Спешим также напомнить, что в игру принимаются только каноничные персонажи. На данный период времени по крайней мере. Список персонажей предоставляет достаточный выбор - выбирайте, фантазируйте.

EVANS / BLACK / GREENGRASS / POTTER
21/o8 Просьба всех, кто не отписался в теме "Отсутствие", или приступить к игре, или уведомить администрацию о своем уходе/отсутствии. Также через неделю будет проводиться перекличка (28.08 - 31.08). Кто не отпишится в эти три дня - будет удален.
16/o8 начат первый квест. Все вперед - отыгрывать его!
15/o8 просьба ознакомиться с первым списком претендентов на удаление
1o/o8 не забываем отмечаться в занятых внешностях! а также, хочется добавить, что пока основные квесты находятся в стадии написания, для вас открыты просторы флэшбека. ищите напарника, и можете приступать к игре
o8/o8 запомните эту дату, ибо отныне именно восьмого числа восьмого месяца мы будем справлять день рождения данной ролевой! до которого, к слову, мы очень надеемся дожить. а что, спрашивается, для этого нужно? ответ прост - шесть букв, из них две "и", да-да, это безусловно игроки! активные, полные энтузиазма и желания строчить посты игроки, которых мы очень надеемся в скором времени набрать на нашем борту. собственно, мы только что открылись и вы нам нужны, чтобы сделать этот форум менее пустынным и более уютным. так что список персонажей вам в помощь, дорогие еще не определившиеся гости, и до встречи в игре! если же у вас вдруг возникли вопросы, обращайтесь сюда, мы вам непременно поможем, подскажем, накормим, обогреем :3


правила / сюжет / внешности / система игры
каноны / нужные / игровые данные
X-men. Utopia.  Juilliard School;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS: CHANGING WORLD » SORTING HAT » WANTED: dead or alive


WANTED: dead or alive

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

WANTED: dead or alive

1) ИМЯ ПЕРСОНАЖА
кириллица / латиница, не забываем.
2) ВНЕШНОСТЬ
сверьтесь со списком занятых внешностей, чтобы не было казусов. разрешается придержать для персонажа внешность, но только одну
3) КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
самое основное, что нужно знать будущему игроку
4) ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
кем вам приходится
5) ДОПОЛНИТЕЛЬНО
все, что не поместилось выше

Код:
[size=10]1) [/size][size=13]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/size]

[size=10]2) [/size][size=13]ВНЕШНОСТЬ[/size]

[size=10]3) [/size][size=13]КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА[/size]

[size=10]4) [/size][size=13]ВЗАИМООТНОШЕНИЯ[/size]

[size=10]5) [/size][size=13]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size]

0

2

занят|все равно занят

http://savepic.ru/2984379.gif
thnx tumblr <3

1) ИМЯ ПЕРСОНАЖА
жеймс поттер, оее, бэмби :3
он же Джеймс придумайтевтороеимя Поттер / James Potter
для друзей-мародеров он - Сохатый, для большей части хогвартского населения "о, Великолепный!", для Лили просто "Поттер" до поры до времени

2) ВНЕШНОСТЬ
эндрю гарфилд!1
самый каноничный жеймс на мой взгляд. из тех, что я видела по крайней мере. но если уж он вам совсем прямо-таки не импонирует чтобудетпростопечально предложу еще гарри ллойда, аарона джонсона или сэма клафлина. но буду вас любить беспамятно, если возьмете все же энди

3) КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
~ как правило, джеймса поттера не нужно ни представлять, ни тем более в подробностях о нем рассказывать, обычно все и так в курсе кто он такой. но проведем краткий курс по основным фактам во имя соблюдения правил темы для особо непосвященных
~ так вот. мистер поттер, помимо того, что всеми-знаем, как выяснилось в предыдущем пункте, он же еще и всеми горячо любим. и это даже будучи самовлюбленным засранцем, коим он - простите - является. и это факт. точкэ
~ а его чувству собственного достоинства и важности, смеем вас заверить, нет никаких границ. впрочем, с прошедшим временем, он уже отошел от той самой фазы, когда истинно верил, что он - настоящий подарок этой вселенной
~ не разделяют всеобщей любви к его персоне пожалуй только слизеринцы. слизеринцы и эванс. но это же даже не в счет! последняя по скромному мнению самого мистера поттера просто упрямится признать свои пылкие чувства к нему. ну или пока просто о них не подозревает сама. а слизеринцы вообще отдельная история. в глазах джеймса они просто кучка неудачников, придерживающаяся не тех приоритетов и не способная оценить все его великолепие. да и межфакультетские распри - это традиция, как-никак. и ради таких идиотов нарушать ее не стоит
~ и да, как-то вылетело из головы, джеймс - убежденный гриффиндорец, седьмого курса старости - вершина школьной цепи питания
~ еще один важный факт - джеймс поттер редко бывает серьезным. кому же удалось лицезреть сей принцип в действии, - вам просто невероятно посчастливилось. ну или случилось что-то очень плохое..
~ плюс к тому же, джеймс - капитан гриффиндорской команды по квиддичу, непревзойденный охотник, забил львиную долю голов в прошлом матче и вообще он прекрасен. так и запишите, он оценит
~ у него даже есть негласный клуб фанаток, которые любят таскаться за ним по коридорам, глупо при этом хихикая, или поглядывать на него за завтраком, томно вздыхая, или визжать на школьных матчах громче всех, когда предмет их воздыхания в очередной раз перехватит квоффл
~ а еще в этом году его сделали старостой школы, что было, наверное, настоящим сюрпризом для многих, если не для всех поголовно. и, согласно собственно словам джеймса, из него выйдет лучший староста - такой, какого эта школа еще не видела за все свое время существования, да! вот только погодите и вы в этом убедитесь сами. дело осталось за малым - найти компромиссный способ продолжать поднимать всю школу на уши вместе с товарищами-мародерами и при этом не потерять новый значок
~ ведь он-то - значок-то - уж точно поможет ему заставить ту самую рыжеволосую упрямицу увидеть его в другом свете, ведь так?
~ и в общем the end, ибо итакмноговышлохд the rest has been history

4) ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
самые что ни на есть каноничные, да. седьмой курс, и строжайшие принципы эванс начинают тихонько так трескаться под напором настойчивого и до сих пор упрямо-влюбленного поттера, и в конечном итоге будет и первое да, и первое свидание и все-все первое -бровиброви- хд

5) ДОПОЛНИТЕЛЬНО
буду рада видеть активного игрока, который не пропадет через два-три дня после принятия
насчет постов. единственно-главное, чтобы без лишней воды. сама я не катаю поэмы на десять вордовских листов и с вас требовать не собираюсь
и еще наверное очень хочется как можно больше каноничности в отыгрышах
и у меня, пожалуй, все, спасибо за внимание, жду с нетерпением http://10pix.ru/img1/2254/4772123.gif

0

3

не требуется|и так тоже

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lg0j9k2Nev1qacxuho1_500.gif

1) ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Marjorie Mariah Selwyn|Маджори Мэрайя Селвин
Чистокровная фамилия, задействована в каноне
2) ВНЕШНОСТЬ
Kaya Scodelario, увы, вынужден отказать в смене
3) КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Она воплощение всего, что я ненавижу в людях. Тщеславна, высокомерна, заносчива, упряма, капризна. Ее самовлюбленности нет границ, и каждый, кто добивался ее расположения, обязательно об этом жалел. Разрушитель и манипулятор, Маджори будто питалась душами тех, кто-либо слепо ей поклонялся, либо старался за ее счет, заработать хоть какой-то авторитет в обществе.
Не то, что бы в ней не было ничего хорошего. Нет. Просто она это скрывает. Нападение лучшая защита, и надо сначала обидеть кого-то, дабы не обидели тебя. Казалось, никто не может достучаться до ее сердца. Быть с ней на равных. Селвин установила, сама для себя, такую высокую планку, что и сама с трудом допрыгивала.
Ее слова бьют сильнее любых запрещенных проклятий, и, черт побери, с каждым годом она все хуже и хуже. А была всего-то капризным ребенком.
Когда ей тяжело она закрывается в себе. Когда ей тяжело ей хочется кого-то обидеть, ей, будто становится от этого легче. Она часто ходила к мадам Помфри за успокоительной настойкой, стравливая историю о том как много нервов забирает учеба. И даже в этом есть только доля правды.
4) ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
А я люблю девушек. Люблю ухаживать за ними, узнавать их получше. Каждая девушка - тайна, и моя цель - разгадать ее. Но когда получаешь ответы на все заданные вопросы - появляется пустота. А дальше - конец связям и всем отношениям. Я не знаю, почему с тобой не так, чем ты привлекла меня. Мы не любим друг друга до скрежета зубов, я не удивлюсь, если во время наших отношений у тебя была масса любовников кроме меня. У нас не было романтики, ты не принимала ее, не знаю почему. Когда на седьмом курсе, на наше первое свидание на Астрономической Башне я пришел с букетом цветов, ты выкинула его и поцеловала меня. А назавтра просто игнорировала меня! Таких как ты я не встречал, и вряд ли еще встречу. Ты была такая упрямая и свободная, а когда я предложил тебе стать моей девушкой, ты просто рассмеялась и сказала, что ты мне не по зубам. Но согласилась. Мы пережили массу измен, ссор и скандалов. Я не знаю, почему год назад что-то заставило меня произнести слова "выходи за меня". Просто щелчок - и слова вырвались сами собой. Без цветов и кольца, я просто сказал это, и это поразило тебя до глубины души. Ты перестала задерживаться после работы. Стала меньше язвить, чаще улыбаться, даже магглорожденным, которых, к слову, просто ненавидишь. Ты переехала ко мне, начала потихоньку планировать свадьбу, а вчера я даже заметил тебя на кухне, готовящую вкуснейший ужин! При этом иногда у тебя случаются те же вспышки гнева или язвительности, как в подростковые времена. У меня до сих пор в голове не укладывается, насколько ты удивительная. Мне кажется, мы заметно повзрослели, стали более серьезными и ответственными. И знаешь, я готов разгадывать тебя всю свою жизнь.
5) ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Насчет должности - практикант, предмет на выбор
Входит в состав Пожирателей Смерти, есть метка
Требуется активная девушка, не только в плане игры, но и присутствия на форуме.

Отредактировано Oliver Nott (2011-08-08 23:29:16)

0

4

1) ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Ремус Джон Люпин/Remus John Lupin, он же Лунатик для друзей просто Луни
2) ВНЕШНОСТЬ
James Campbell Bower, менять не запрещается
3) КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Как и подобает гриффиндорцу смел, честен, самолюбив и способен на самопожертвование. Слово честь для него не самое последнее и бесполезное слово в лексиконе. и такое бывает, да
Спокойный, рассудительный, скромный, добродушный, уступчивый, но при необходимости,  порой может вызвать впечатление воистину непробиваемого и уперто-упрямого типа несмотря на то, что практически никогда не повышает голоса и используя свой талант убеждения. активно косит под пай-мальчика, но получается откровенно фигово благодаря друзьям
Патологически честен(порой даже во вред себе) врун из него никакой, что однако вовсе не означает что он не может умолчать, однако  он презирает тех кто явно пытается обмануть.
Может быть весьма злоязычным и злонасмешливым если его начинают доставать или задевают его друзей дурное влияние коллектива, что поделать, хD
Один из самых прилежных учеников Хогвартса, знает по программе все и даже больше. Правильный до жути, хотя и временами в полнолуния, например
Оборотень, если для кого-то это еще может быть новостью, попутно с этим один из Мародеров
4) ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Самые что ни на есть канонические: мы с Джейсмсом активно впутываем Луни в свои шалости, получаем время от времени от него по шапкам, честно слушаем замечания о том, что можно вести себя и поприличней, проводим вместе все полнолуния в Визжащей хижине, активно способствуем возникновению мигрени и желанию повыть на луну иной раз. Питер поет свои дифирамбы, все как всегда: весело и не напряжно
5) ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нужна замена для данного персонажа, требуется активный игрок

+1

5

http://i53.tinypic.com/21obguq.jpg
1) ИМЯ ПЕРСОНАЖА
William John Connolly | Уилльям Джон Коннолли (ссылка на канон)
2) ВНЕШНОСТЬ
Aaron Johnson
3) КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
- Игрок. Азарт у него в крови, если бы только можно было всегда идти на гребни волны успеха, он был бы самым счастливым в этой жизни. Обладает феноменальным везением, и очень хорошо замечает детали.
- Преданный. Всему отдается с душой. Очень страстный: легко загорается, но всегда долго прогорает какой-то идеей. Любит доводить дела до конца. Ценит все, что есть возле него - близких людей, увлечения, ценности.
- Сговорчивый. Может легко кинуться на помощь, но должен точно знать, что она необходима. Искренний, открытый. И ценит это же в людях, потому что ложь это яд этого мира.
- Не подстраивается не под кого. Любит быть самим собой, потому что это основа существования. Предать себя слишком сильное предательство. Люди должны быть открытыми миру, чтобы он их принял, но не настолько, чтобы он от них отказался.
- Играет в квиддич, загонщик. Неплохо учится. Единственный ребенок в семье. Совершеннолетний (17). Мечтает уйти в большой спорт - квиддич.
4) ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
Ты моя половинка. В духовном смысле. Единственный человек, который мне верит и меня понимает. Может, и не до конца осознавая и чувствуя все, что чувствую я. Но ты всегда такой искренний, отзывчивый, и никогда не дашь меня в обиду. Пожалуй, единственный лучший друг. Практически брат, которого у меня никогда не было. Невозможно описать словами мое отношение к тебе. Безгранично теплое, нежное и преданное. Это обоюдная верность друг другу, которую мы никогда не нарушим.
5) ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Возможно крос-пол, мне не важно кто будет играть персонажа. Главное чтобы у него было много свободного времени. Любовь и всякое сопутствие в игре гарантирую. Ну, и очень жду, конечно же.  :P

Отредактировано Sibyll Trelawney (2011-08-10 15:17:28)

0

6

1) ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Люциус Малфой/Lucius Malfoy
2) ВНЕШНОСТЬ
На выбор игрока
3) КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Люциус родился в богатой семье Малфоев, которая особенно придирчиво относится к вопросу крови, не допускающей не только браков с маглами, но и всякого общения с «грязнокровками».
Учился на факультете Слизерин и был старостой факультета.
Состоял в "Клубе слизней", так как Гораций Слизнорт верил в его блестящую карьеру и был прав.
Спустя какое-то время после окончания Хогвартса Люциус Малфой примкнул к Пожирателям смерти, был среди особо приближённых к Тёмному Лорду. Возглавлял бригаду Пожирателей, специализировавшихся на пытках маглов и маглорожденных.
Является одним из членов попечительского совета Хогвартса, имеет пост в Министерстве Магии.
Чрезвычайно умён, ироничен, самоуверен, честолюбив. Всегда идёт к намеченной цели, переступая через препятствия. Артистичен, изворотлив, осторожен. Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Отличается гибкостью ума и поведения, легко лавирует в обстоятельствах.
4) ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нужен активный игрок. Не забывайте, что сюжет основан на первой войне

1) ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Родольфус Лэстрейндж/Rodolphus Lestrange
2) ВНЕШНОСТЬ
Nicholas Lea (замена допустима)
3) КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Муж Беллатрисы Лестрейндж(свадьба, впрочем, была проведена для сохранения чистокровности) и брат Рабастана Лестрейнджа. Темный Лорд считал всех Лестрейнджей своими самыми верными сторонниками.
Родольфус учился в Хогвартсе на факультете Слизерин в те годы, когда там учился и Том Реддл. Будущий Лорд Волан-де-Морт уже тогда приблизил его к себе.
Пускает пыль в глаза людям, особенно тем, кого не знает близко. Может быть не вежлив с теми, кто ниже его по силам или чистокровности. В кругах «собратьев по разуму» холоден и спокоен. Иногда обрывает фразы или сам разговор на середине.
4) ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нужен активный игрок. Не забывайте, что сюжет основан на первой войне

1) ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Рабастан Лестрейндж/Rabastan Lestrange
2) ВНЕШНОСТЬ
Hal Ozsan (замена допустима)
3) КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
Брат Рудольфуса Лестрейнджа, завершил обучение в Хогвартсе (факультет Слизерин) в 1971г
Один из самых фанатичных сторонников Волан-де-Морта, принял метку еще будучи студентом.
Как и все Лестрейнджи высокомерен, честолюбив, язвителен. Предвзят в вопросах чистоты крови. При этом достаточно хладнокровен и уравновешен – голос повышает редко, до скандалов не опускается и вообще немногословен по своей натуре. Но уж если вам всё же удалось вывести его из себя – готовьтесь. Можете не спать по ночам и прислушиваться к скрипу половиц. Рабастан из тех, кто считает, что месть надо подавать холодной – а потому расплату за собственную дерзость вы получите не сразу, а хорошо продуманную и в самый непредсказуемый момент.
4) ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нужен активный игрок. Не забывайте, что сюжет основан на первой войне

0


Вы здесь » MARAUDERS: CHANGING WORLD » SORTING HAT » WANTED: dead or alive


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно